首页 > 全国列车时刻表 > G1887次列车时刻表

南京南开往重庆西G1887次列车时刻表

G1887次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1887
始发站点 南京南 始发时间 07:39
到达站点 重庆西 到达时间 当日19:36
全程耗时 11小时57分钟
票价信息 商务座 ¥3117.0 特等座 ¥1865.5
一等座 ¥1631.0 二等座 ¥1018.5
无座 ¥1018.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 南京南 ---- 07:39 (当日)
2 合肥 08:30 (当日) 08:34 (当日) 51分钟
3 颍上北 09:17 (当日) 09:19 (当日) 1小时38分钟
4 阜阳西 09:36 (当日) 09:40 (当日) 1小时57分钟
5 亳州南 10:06 (当日) 10:08 (当日) 2小时27分钟
6 商丘 10:36 (当日) 10:40 (当日) 2小时57分钟
7 民权北 10:56 (当日) 10:58 (当日) 3小时17分钟
8 郑州东 11:39 (当日) 11:44 (当日) 4小时
9 洛阳龙门 12:20 (当日) 12:22 (当日) 4小时41分钟
10 三门峡南 12:54 (当日) 12:56 (当日) 5小时15分钟
11 华山北 13:23 (当日) 13:25 (当日) 5小时44分钟
12 西安北 13:58 (当日) 14:05 (当日) 6小时19分钟
13 汉中 15:15 (当日) 15:17 (当日) 7小时36分钟
14 广元 15:58 (当日) 16:02 (当日) 8小时19分钟
15 剑门关 16:15 (当日) 16:22 (当日) 8小时36分钟
16 绵阳 17:05 (当日) 17:07 (当日) 9小时26分钟
17 新都东 17:36 (当日) 17:38 (当日) 9小时57分钟
18 成都东 17:50 (当日) 17:55 (当日) 10小时11分钟
19 资阳北 18:21 (当日) 18:24 (当日) 10小时42分钟
20 隆昌北 18:49 (当日) 18:59 (当日) 11小时10分钟
21 重庆西 19:36 (当日) ---- 11小时57分钟