首页 > 全国列车时刻表 > g1883次列车时刻表

从金华南开往西安北g1883次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:37 小时 全程距离:1281 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 金华南 ---- 07:18 00:00 -
2 义乌 07:36 07:38 00:18 5
3 诸暨 07:52 07:54 00:32 57
4 杭州东 08:18 08:25 00:56 150
5 德清 08:38 08:44 01:09 189
6 湖州 08:57 08:59 01:22 221
7 长兴 09:08 09:10 01:31 241
8 宜兴 09:23 09:32 01:44 277
9 溧水 09:54 09:56 02:06 360
10 江宁 10:08 10:10 02:18 394
11 南京南 10:20 10:25 02:28 406
12 徐州东 11:43 11:48 03:46 737
13 永城北 12:14 12:16 04:12 742
14 开封北 13:10 13:12 05:06 757
15 郑州东 13:33 13:38 05:27 762
16 洛阳龙门 14:14 14:16 06:03 901
17 渑池南 14:35 14:37 06:22 -
18 华山北 15:16 15:18 07:01 1160
19 渭南北 15:36 15:38 07:19 -
20 西安北 15:56 15:56 07:37 1281