首页 > 全国列车时刻表 > g1878次列车时刻表

从合肥南开往西安北g1878次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:15 小时 全程距离:758 公里 商务座:1626元 一等座:840.5元 二等座:524元 无座:524元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 合肥南 ---- 07:22 00:00 -
2 淮南南 08:01 08:03 00:39 -
3 寿县 08:12 08:14 00:48 -
4 阜阳西 08:43 08:53 01:17 -
5 古城东 09:13 09:15 01:37 -
6 亳州南 09:26 09:28 01:48 -
7 商丘东 09:47 09:49 02:07 -
8 商丘 09:59 10:01 02:17 -
9 郑州东 10:55 10:58 03:11 239
10 洛阳龙门 11:34 11:36 03:47 378
11 三门峡南 12:07 12:09 04:18 501
12 华山北 12:36 12:38 04:45 637
13 西安北 13:08 13:08 05:15 758