首页 > 全国列车时刻表 > g1877次列车时刻表

从西安北开往合肥南g1877次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:16 小时 全程距离:698 公里 商务座:1626元 一等座:840.5元 二等座:524元 无座:524元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 16:26 00:00 -
2 华山北 16:56 16:59 00:30 121
3 洛阳龙门 17:51 17:54 01:22 380
4 巩义南 18:08 18:10 01:36 430
5 郑州东 18:39 18:44 02:05 454
6 开封北 19:04 19:06 02:25 528
7 商丘 19:44 19:46 03:03 543
8 亳州南 20:11 20:13 03:28 -
9 太和东 20:33 20:35 03:48 -
10 阜阳西 20:47 20:51 04:00 -
11 寿县 21:19 21:21 04:28 -
12 淮南南 21:31 21:33 04:38 -
13 合肥南 22:11 22:11 05:16 698