首页 > 全国列车时刻表 > g1876次列车时刻表

从兰州西开往杭州东g1876次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:28 小时 全程距离:2038 公里 商务座:2662.5元 一等座:1388元 二等座:853元 无座:853元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 ---- 11:59 00:00 -
2 定西北 12:29 12:31 00:30 5
3 秦安 13:10 13:12 01:09 10
4 天水南 13:27 13:29 01:24 10
5 宝鸡南 14:13 14:16 02:08 15
6 岐山 14:28 14:30 02:20 52
7 杨陵南 14:44 14:46 02:34 93
8 西安北 15:13 15:23 03:01 182
9 华山北 15:53 15:55 03:31 308
10 洛阳龙门 16:47 16:56 04:23 562
11 郑州东 17:34 17:37 05:01 636
12 开封北 17:57 17:59 05:21 1143
13 商丘 18:33 18:35 05:55 656
14 砀山南 18:53 18:55 06:13 1343
15 徐州东 19:27 19:34 06:45 676
16 宿州东 19:53 19:55 07:04 1519
17 蚌埠南 20:18 20:20 07:27 832
18 滁州 20:48 21:02 07:55 1723
19 南京南 21:19 21:37 08:12 1007
20 溧阳 22:04 22:06 08:39 -
21 宜兴 22:18 22:20 08:51 1911
22 湖州 22:36 22:38 09:07 1967
23 杭州东 22:59 22:59 09:28 2038