首页 > 全国列车时刻表 > g1869次列车时刻表

从郑州东开往杭州g1869次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:42 小时 全程距离:- 公里 商务座:1384元 一等座:724元 二等座:439元 无座:439元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 10:54 10:54 00:00 -
2 民权北 11:33 11:35 00:39 15
3 商丘 11:51 11:55 00:55 20
4 砀山南 12:13 12:15 01:13 25
5 徐州东 12:47 12:52 01:45 40
6 宿州东 13:10 13:12 02:03 108
7 南京南 14:13 14:15 03:04 371
8 句容西 14:28 14:33 03:17 717
9 溧水 14:42 14:50 03:26 412
10 宜兴 15:12 15:14 03:48 495
11 湖州 15:30 15:32 04:04 551
12 德清 15:45 15:47 04:17 587
13 杭州 16:12 16:12 04:42 -