G1869次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1869 |
始发站点 |
郑州东
|
始发时间 |
07:49 |
到达站点 |
杭州
|
到达时间 |
当日13:28 |
全程耗时 |
5小时39分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1436.0 |
特等座 |
¥863.0 |
一等座 |
¥758.0 |
二等座 |
¥468.5 |
无座 |
¥468.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
郑州东
|
----
|
07:49
(当日)
|
|
2 |
民权北
|
08:27
(当日)
|
08:29
(当日)
|
38分钟
|
3 |
商丘
|
08:45
(当日)
|
08:47
(当日)
|
56分钟
|
4 |
亳州南
|
09:10
(当日)
|
09:12
(当日)
|
1小时21分钟
|
5 |
阜阳西
|
09:40
(当日)
|
09:42
(当日)
|
1小时51分钟
|
6 |
凤台南
|
10:06
(当日)
|
10:08
(当日)
|
2小时17分钟
|
7 |
淮南南
|
10:22
(当日)
|
10:24
(当日)
|
2小时33分钟
|
8 |
合肥南
|
11:02
(当日)
|
11:06
(当日)
|
3小时13分钟
|
9 |
芜湖
|
11:43
(当日)
|
11:45
(当日)
|
3小时54分钟
|
10 |
宣城
|
12:13
(当日)
|
12:15
(当日)
|
4小时24分钟
|
11 |
安吉
|
12:38
(当日)
|
12:41
(当日)
|
4小时49分钟
|
12 |
湖州
|
12:57
(当日)
|
13:02
(当日)
|
5小时8分钟
|
13 |
杭州
|
13:28
(当日)
|
----
|
5小时39分钟
|