首页 > 全国列车时刻表 > G1869次列车时刻表

郑州东开往杭州G1869次列车时刻表

G1869次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1869
始发站点 郑州东 始发时间 07:49
到达站点 杭州 到达时间 当日13:28
全程耗时 5小时39分钟
票价信息 商务座 ¥1436.0 特等座 ¥863.0
一等座 ¥758.0 二等座 ¥468.5
无座 ¥468.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 郑州东 ---- 07:49 (当日)
2 民权北 08:27 (当日) 08:29 (当日) 38分钟
3 商丘 08:45 (当日) 08:47 (当日) 56分钟
4 亳州南 09:10 (当日) 09:12 (当日) 1小时21分钟
5 阜阳西 09:40 (当日) 09:42 (当日) 1小时51分钟
6 凤台南 10:06 (当日) 10:08 (当日) 2小时17分钟
7 淮南南 10:22 (当日) 10:24 (当日) 2小时33分钟
8 合肥南 11:02 (当日) 11:07 (当日) 3小时13分钟
9 芜湖 11:44 (当日) 11:47 (当日) 3小时55分钟
10 宣城 12:15 (当日) 12:18 (当日) 4小时26分钟
11 安吉 12:41 (当日) 12:44 (当日) 4小时52分钟
12 湖州 13:00 (当日) 13:02 (当日) 5小时11分钟
13 杭州 13:28 (当日) ---- 5小时39分钟