首页 > 全国列车时刻表 > g1867次列车时刻表

从宁波开往郑州东g1867次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:31 小时 全程距离:767 公里 商务座:1833元 一等座:963.5元 二等座:584元 无座:584元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 ---- 06:24 00:00 -
2 余姚北 06:43 06:45 00:19 49
3 绍兴东 06:57 06:59 00:31 54
4 绍兴北 07:10 07:12 00:42 112
5 杭州东 07:31 07:33 01:01 155
6 余杭 07:44 07:46 01:12 117
7 桐乡 07:58 08:00 01:24 149
8 上海虹桥 08:35 08:47 01:59 261
9 苏州北 09:10 09:21 02:22 342
10 常州北 09:46 09:48 02:47 426
11 镇江南 10:06 10:08 03:05 491
12 南京南 10:28 10:33 03:25 411
13 宿州东 11:35 11:37 04:27 819
14 徐州东 11:56 11:59 04:46 742
15 萧县北 12:17 12:23 05:04 747
16 商丘 12:55 12:57 05:36 752
17 兰考南 13:20 13:22 05:59 907
18 郑州东 13:54 13:54 06:31 767