首页 > 全国列车时刻表 > G1866次列车时刻表

宁波开往郑州东G1866次列车时刻表

G1866次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G1866
始发站点 宁波 始发时间 06:14
到达站点 郑州东 到达时间 当日13:53
全程耗时 7小时39分钟
票价信息 商务座 ¥1920.0 特等座 ¥1137.0
一等座 ¥995.5 二等座 ¥614.5
无座 ¥614.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 宁波 ---- 06:14 (当日)
2 余姚北 06:34 (当日) 06:36 (当日) 20分钟
3 绍兴东 06:48 (当日) 06:50 (当日) 34分钟
4 绍兴北 07:01 (当日) 07:03 (当日) 47分钟
5 杭州东 07:22 (当日) 07:26 (当日) 1小时8分钟
6 临平南 07:36 (当日) 07:38 (当日) 1小时22分钟
7 嘉兴南 07:56 (当日) 07:58 (当日) 1小时42分钟
8 松江南 08:16 (当日) 08:18 (当日) 2小时2分钟
9 上海虹桥 08:32 (当日) 08:46 (当日) 2小时18分钟
10 苏州北 09:09 (当日) 09:21 (当日) 2小时55分钟
11 常州北 09:45 (当日) 09:47 (当日) 3小时31分钟
12 镇江南 10:04 (当日) 10:06 (当日) 3小时50分钟
13 南京南 10:25 (当日) 10:30 (当日) 4小时11分钟
14 滁州 10:48 (当日) 10:50 (当日) 4小时34分钟
15 宿州东 11:36 (当日) 11:38 (当日) 5小时22分钟
16 徐州东 11:57 (当日) 12:03 (当日) 5小时43分钟
17 永城北 12:30 (当日) 12:32 (当日) 6小时16分钟
18 商丘 12:57 (当日) 13:01 (当日) 6小时43分钟
19 郑州东 13:53 (当日) ---- 7小时39分钟