G1865次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1865 |
始发站点 |
郑州东
|
始发时间 |
14:46 |
到达站点 |
宁波
|
到达时间 |
当日21:37 |
全程耗时 |
6小时51分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1920.0 |
特等座 |
¥1158.0 |
一等座 |
¥1013.5 |
二等座 |
¥614.5 |
无座 |
¥614.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
郑州东
|
----
|
14:46
(当日)
|
|
2 |
商丘
|
15:35
(当日)
|
15:37
(当日)
|
49分钟
|
3 |
徐州东
|
16:23
(当日)
|
16:25
(当日)
|
1小时37分钟
|
4 |
蚌埠南
|
17:04
(当日)
|
17:06
(当日)
|
2小时18分钟
|
5 |
南京南
|
17:47
(当日)
|
17:49
(当日)
|
3小时1分钟
|
6 |
镇江南
|
18:08
(当日)
|
18:10
(当日)
|
3小时22分钟
|
7 |
常州北
|
18:28
(当日)
|
18:30
(当日)
|
3小时42分钟
|
8 |
无锡东
|
18:47
(当日)
|
18:49
(当日)
|
4小时1分钟
|
9 |
上海虹桥
|
19:19
(当日)
|
19:26
(当日)
|
4小时33分钟
|
10 |
嘉兴南
|
19:53
(当日)
|
19:58
(当日)
|
5小时7分钟
|
11 |
杭州东
|
20:21
(当日)
|
20:41
(当日)
|
5小时35分钟
|
12 |
绍兴北
|
21:00
(当日)
|
21:02
(当日)
|
6小时14分钟
|
13 |
宁波
|
21:37
(当日)
|
----
|
6小时51分钟
|