首页 > 全国列车时刻表 > g1864次列车时刻表

从太原南开往杭州东g1864次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:13 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 12:50 12:50 00:00 -
2 阳泉北 13:38 13:41 00:48 129
3 石家庄 14:20 14:31 01:27 232
4 藁城南 14:50 14:52 01:46 -
5 辛集南 15:06 15:08 02:00 -
6 衡水北 15:24 15:27 02:16 348
7 德州东 15:54 16:01 02:43 437
8 平原东 16:12 16:14 02:54 461
9 禹城东 16:24 16:27 03:04 480
10 济南西 16:51 17:00 03:28 683
11 曲阜东 17:32 17:36 04:00 -
12 徐州东 18:12 18:23 04:36 679
13 南京南 19:38 19:40 05:51 1010
14 句容西 19:53 19:55 06:04 -
15 宜兴 20:21 20:23 06:30 -
16 长兴 20:35 20:37 06:42 -
17 德清 20:54 20:56 06:59 -
18 杭州东 21:10 21:10 07:13 -