首页 > 全国列车时刻表 > g1863次列车时刻表

从杭州东开往太原南g1863次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:07 小时 全程距离:- 公里 商务座:1747元 一等座:932元 二等座:561.5元 无座:561.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 ---- 07:14 00:00 -
2 湖州 07:35 07:37 00:21 71
3 宜兴 07:54 07:56 00:38 127
4 溧水 08:18 08:20 01:00 210
5 南京南 08:36 08:41 01:16 256
6 宿州东 09:42 09:55 02:17 519
7 徐州东 10:14 10:21 02:36 587
8 枣庄 10:39 10:42 02:54 652
9 济南西 11:33 11:41 03:45 873
10 禹城东 12:05 12:10 04:09 -
11 平原东 12:20 12:22 04:19 -
12 德州东 12:32 12:36 04:29 965
13 衡水北 13:03 13:07 04:56 -
14 石家庄 13:46 14:01 05:35 -
15 阳泉北 14:43 15:00 06:17 -
16 太原南 15:50 15:50 07:07 -