首页 > 全国列车时刻表 > g1857次列车时刻表

从西安北开往青岛北g1857次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:36 小时 全程距离:1550 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 12:53 00:00 -
2 渭南北 13:10 13:12 00:17 63
3 灵宝西 13:42 13:44 00:47 209
4 洛阳龙门 14:25 14:27 01:28 380
5 郑州东 15:05 15:15 02:06 454
6 民权北 15:54 15:56 02:45 538
7 商丘 16:12 16:14 03:01 543
8 永城北 16:37 16:39 03:24 543
9 萧县北 16:52 16:57 03:37 558
10 徐州东 17:17 17:36 03:57 563
11 枣庄 17:54 18:03 04:15 549
12 曲阜东 18:27 18:29 04:39 1040
13 泰安 18:48 18:54 04:58 1110
14 济南 19:18 19:21 05:22 1172
15 淄博 20:03 20:07 06:04 1282
16 潍坊 20:42 20:46 06:39 1382
17 青岛北 21:43 21:43 07:36 1550