首页 > 全国列车时刻表 > g1855次列车时刻表

从青岛北开往西安北g1855次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:31 小时 全程距离:1550 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 ---- 14:03 00:00 -
2 潍坊 14:58 15:06 00:55 168
3 青州市 15:27 15:40 01:16 225
4 淄博 15:58 16:01 01:34 268
5 济南 16:55 16:59 02:28 378
6 曲阜东 17:38 17:40 03:07 510
7 滕州东 17:56 18:03 03:23 566
8 枣庄 18:15 18:32 03:35 602
9 徐州东 18:50 19:14 03:53 667
10 永城北 19:40 19:42 04:19 748
11 商丘 20:05 20:07 04:42 677
12 郑州东 20:58 21:04 05:33 692
13 巩义南 21:31 21:33 06:00 -
14 洛阳龙门 21:47 21:49 06:14 1170
15 西安北 23:06 23:06 07:31 1550