g1851列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:16:10
到达时间:当天22:49
里程(km):692
耗时(hr):05:45
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
青岛北 |
16:10 |
16:10 |
00:00 |
- |
2 |
青岛西 |
16:46 |
16:49 |
00:36 |
- |
3 |
董家口 |
17:06 |
17:08 |
00:53 |
- |
4 |
日照西 |
17:30 |
17:33 |
01:15 |
- |
5 |
岚山西 |
17:46 |
17:48 |
01:28 |
- |
6 |
赣榆 |
18:06 |
18:08 |
01:46 |
- |
7 |
连云港 |
18:25 |
18:29 |
02:03 |
- |
8 |
灌云 |
18:50 |
18:52 |
02:24 |
- |
9 |
涟水 |
19:11 |
19:13 |
02:43 |
- |
10 |
淮安东 |
19:25 |
19:45 |
02:55 |
- |
11 |
泗阳 |
20:02 |
20:04 |
03:12 |
- |
12 |
宿迁 |
20:19 |
20:21 |
03:27 |
- |
13 |
徐州东 |
20:53 |
20:57 |
03:59 |
667 |
14 |
永城北 |
21:23 |
21:25 |
04:25 |
748 |
15 |
砀山南 |
21:36 |
21:38 |
04:36 |
775 |
16 |
兰考南 |
22:14 |
22:16 |
05:12 |
922 |
17 |
郑州东 |
22:49 |
22:49 |
05:45 |
692 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页