首页 > 全国列车时刻表 > g1851次列车时刻表

从青岛北开往郑州东g1851次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:45 小时 全程距离:692 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 16:10 16:10 00:00 -
2 青岛西 16:46 16:49 00:36 -
3 董家口 17:06 17:08 00:53 -
4 日照西 17:30 17:33 01:15 -
5 岚山西 17:46 17:48 01:28 -
6 赣榆 18:06 18:08 01:46 -
7 连云港 18:25 18:29 02:03 -
8 灌云 18:50 18:52 02:24 -
9 涟水 19:11 19:13 02:43 -
10 淮安东 19:25 19:45 02:55 -
11 泗阳 20:02 20:04 03:12 -
12 宿迁 20:19 20:21 03:27 -
13 徐州东 20:53 20:57 03:59 667
14 永城北 21:23 21:25 04:25 748
15 砀山南 21:36 21:38 04:36 775
16 兰考南 22:14 22:16 05:12 922
17 郑州东 22:49 22:49 05:45 692