首页 > 全国列车时刻表 > g1849次列车时刻表

从长沙南开往烟台g1849次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:59 小时 全程距离:2082 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 08:30 08:30 00:00 -
2 岳阳东 09:03 09:05 00:33 147
3 赤壁北 09:27 09:29 00:55 234
4 咸宁北 09:42 09:44 01:08 277
5 武汉 10:10 10:14 01:34 362
6 漯河西 11:30 11:42 02:50 743
7 郑州东 12:17 12:28 03:25 898
8 商丘 13:18 13:20 04:15 1088
9 砀山南 13:38 13:40 04:33 1150
10 徐州东 14:16 14:37 05:09 1258
11 滕州东 15:02 15:04 05:34 1359
12 济南 15:55 16:00 06:25 1301
13 淄博 16:42 16:45 07:07 1411
14 潍坊 17:20 17:22 07:42 1511
15 高密 17:49 17:52 08:09 1842
16 即墨北 18:21 18:24 08:38 1914
17 莱阳 18:52 18:54 09:06 1984
18 海阳北 19:08 19:10 09:20 2011
19 桃村北 19:21 19:23 09:31 -
20 烟台 19:51 19:51 09:59 2082