首页 > 全国列车时刻表 > g1835次列车时刻表

从青岛开往重庆西g1835次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:12:45 小时 全程距离:- 公里 商务座:3150元 一等座:1648元 二等座:1029元 无座:1029元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 08:14 08:14 00:00 -
2 青岛北 08:32 08:38 00:18 15
3 青岛西 09:14 09:16 00:54 -
4 日照西 09:51 09:53 01:29 -
5 岚山西 10:06 10:08 01:42 -
6 连云港 10:38 10:41 02:12 -
7 灌云 11:03 11:05 02:34 -
8 淮安东 11:31 11:51 03:00 -
9 宿迁 12:19 12:21 03:28 -
10 睢宁 12:33 12:35 03:40 -
11 徐州东 12:59 13:03 04:04 682
12 民权北 13:59 14:01 05:00 -
13 郑州东 14:41 14:45 05:40 707
14 灵宝西 15:58 16:00 06:53 -
15 华山北 16:17 16:19 07:10 -
16 西安北 16:54 17:00 07:45 -
17 洋县西 17:56 17:59 08:41 -
18 汉中 18:17 18:22 08:59 2173
19 广元 19:05 19:09 09:42 2698
20 绵阳 20:01 20:04 10:34 2573
21 德阳 20:21 20:23 10:51 2627
22 成都东 20:47 20:53 11:15 -
23 内江北 21:34 21:37 11:56 -
24 永川东 22:01 22:03 12:20 -
25 重庆西 22:28 22:28 12:45 -