首页 > 全国列车时刻表 > g1832次列车时刻表

从重庆西开往济南西g1832次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:41 小时 全程距离:- 公里 商务座:2866元 一等座:1496元 二等座:928.5元 无座:928.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 10:14 10:14 00:00 -
2 荣昌北 10:43 10:45 00:29 89
3 内江北 11:03 11:07 00:47 149
4 成都东 11:48 11:53 01:28 302
5 德阳 12:17 12:21 01:52 368
6 绵阳 12:38 12:42 02:09 415
7 江油 12:59 13:02 02:26 454
8 广元 13:42 13:48 03:06 580
9 朝天 14:03 14:07 03:21 396
10 宁强南 14:17 14:36 03:31 420
11 汉中 15:02 15:05 03:57 718
12 城固北 15:16 15:18 04:08 -
13 佛坪 15:41 15:49 04:31 593
14 鄠邑 16:19 16:21 05:01 688
15 西安北 16:43 16:54 05:23 960
16 渭南北 17:11 17:18 05:40 1023
17 三门峡南 17:58 18:01 06:20 1217
18 洛阳龙门 18:32 18:39 06:51 1340
19 郑州东 19:17 19:20 07:29 1483
20 开封北 19:40 19:42 07:49 -
21 商丘 20:17 20:19 08:24 1673
22 永城北 20:45 20:47 08:50 1762
23 萧县北 21:00 21:02 09:03 -
24 徐州东 21:21 21:46 09:22 1843
25 枣庄 22:04 22:06 09:40 -
26 滕州东 22:18 22:20 09:52 1944
27 曲阜东 22:37 22:39 10:09 -
28 济南西 23:11 23:11 10:41 -