首页 > 全国列车时刻表 > g1826次列车时刻表

从上海虹桥开往郑州东g1826次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:43 小时 全程距离:656 公里 商务座:1364.5元 一等座:727元 二等座:448.5元 无座:448.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 18:14 00:00 -
2 苏州北 18:37 18:39 00:23 81
3 无锡东 18:49 18:55 00:33 108
4 常州北 19:12 19:14 00:50 165
5 南京南 19:47 19:53 01:23 295
6 合肥 20:49 20:54 02:19 465
7 阜阳西 21:50 21:56 03:15 -
8 周口东 22:30 22:34 03:49 -
9 郑州东 23:28 23:28 04:43 656