首页 > 全国列车时刻表 > g1825次列车时刻表

从郑州东开往上海虹桥g1825次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:27 小时 全程距离:666 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 14:15 14:15 00:00 -
2 民权北 14:54 14:56 00:39 15
3 商丘 15:12 15:14 00:55 20
4 砀山南 15:32 15:34 01:13 25
5 徐州东 16:06 16:08 01:45 40
6 宿州东 16:27 16:33 02:04 108
7 南京南 17:34 17:37 03:05 371
8 镇江南 17:56 18:03 03:24 436
9 无锡东 18:32 18:34 03:53 558
10 昆山南 18:51 18:52 04:10 606
11 上海虹桥 19:09 19:09 04:27 666