首页 > 全国列车时刻表 > g1822次列车时刻表

从上海虹桥开往洛阳龙门g1822次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:03 小时 全程距离:795 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 15:40 00:00 -
2 无锡东 16:10 16:16 00:30 108
3 常州北 16:33 16:35 00:47 165
4 南京南 17:06 17:08 01:18 295
5 滁州 17:26 17:32 01:36 354
6 蚌埠南 18:01 18:08 02:05 470
7 徐州东 18:45 18:49 02:42 626
8 永城北 19:15 19:17 03:08 636
9 商丘 19:40 19:42 03:31 641
10 民权北 19:58 20:00 03:47 646
11 郑州东 20:40 20:45 04:27 656
12 洛阳龙门 21:21 21:21 05:03 795