首页 > 全国列车时刻表 > g1810次列车时刻表

从上海虹桥开往焦作g1810次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:20 小时 全程距离:690 公里 商务座:1520元 一等座:794.5元 二等座:481元 无座:481元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 12:33 00:00 -
2 昆山南 12:50 12:52 00:17 50
3 苏州北 13:03 13:05 00:28 81
4 常州北 13:27 13:29 00:50 165
5 镇江南 13:47 13:49 01:08 230
6 南京南 14:08 14:11 01:27 295
7 蚌埠南 14:53 14:55 02:09 470
8 宿州东 15:18 15:34 02:32 558
9 徐州东 15:54 15:59 02:52 626
10 永城北 16:25 16:27 03:18 636
11 商丘 16:51 16:53 03:42 641
12 郑州东 17:43 17:55 04:32 656
13 郑州 18:08 18:11 04:45 665
14 焦作 18:46 18:46 05:20 690