首页 > 全国列车时刻表 > g181次列车时刻表

从北京南开往青岛g181次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:35 小时 全程距离:819 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 10:40 10:40 00:00 -
2 天津南 11:16 11:18 00:36 122
3 沧州西 11:40 11:46 00:58 210
4 德州东 12:12 12:14 01:24 314
5 济南西 12:38 12:40 01:48 406
6 济南 12:56 12:58 02:04 426
7 淄博 13:40 13:43 02:46 536
8 潍坊 14:18 14:22 03:21 636
9 青岛 15:36 15:36 04:35 819