首页 > 全国列车时刻表 > G181次列车时刻表

北京南开往苍南G181次列车时刻表

G181次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G181
始发站点 北京南 始发时间 10:42
到达站点 苍南 到达时间 当日20:30
全程耗时 9小时48分钟
票价信息 商务座 ¥2465.5 特等座 ¥1393.5
一等座 ¥1237.0 二等座 ¥740.5
无座 ¥740.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北京南 ---- 10:42 (当日)
2 沧州西 11:36 (当日) 11:45 (当日) 54分钟
3 济南西 12:34 (当日) 12:39 (当日) 1小时52分钟
4 泰安 12:56 (当日) 12:58 (当日) 2小时14分钟
5 枣庄 13:36 (当日) 13:38 (当日) 2小时54分钟
6 徐州东 13:56 (当日) 13:58 (当日) 3小时14分钟
7 蚌埠南 14:35 (当日) 14:37 (当日) 3小时53分钟
8 南京南 15:18 (当日) 15:24 (当日) 4小时36分钟
9 江宁 15:33 (当日) 15:39 (当日) 4小时51分钟
10 溧水 15:52 (当日) 15:54 (当日) 5小时10分钟
11 瓦屋山 16:03 (当日) 16:05 (当日) 5小时21分钟
12 长兴 16:30 (当日) 16:35 (当日) 5小时48分钟
13 德清 16:53 (当日) 16:55 (当日) 6小时11分钟
14 杭州东 17:08 (当日) 17:11 (当日) 6小时26分钟
15 诸暨 17:35 (当日) 17:37 (当日) 6小时53分钟
16 义乌 17:51 (当日) 17:53 (当日) 7小时9分钟
17 金华南 18:10 (当日) 18:12 (当日) 7小时28分钟
18 武义北 18:23 (当日) 18:25 (当日) 7小时41分钟
19 永康南 18:37 (当日) 18:39 (当日) 7小时55分钟
20 缙云西 18:49 (当日) 18:51 (当日) 8小时7分钟
21 丽水 19:04 (当日) 19:06 (当日) 8小时22分钟
22 青田 19:26 (当日) 19:28 (当日) 8小时44分钟
23 温州南 19:47 (当日) 19:52 (当日) 9小时5分钟
24 瑞安 20:03 (当日) 20:05 (当日) 9小时21分钟
25 平阳 20:15 (当日) 20:18 (当日) 9小时33分钟
26 苍南 20:30 (当日) ---- 9小时48分钟