g1808列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:53
到达时间:当天13:50
里程(km):757
耗时(hr):04:59
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
许昌东 |
---- |
07:53 |
00:00 |
- |
2 |
郑州东 |
08:16 |
08:19 |
00:23 |
91 |
3 |
民权北 |
08:58 |
09:01 |
01:02 |
106 |
4 |
砀山南 |
09:30 |
09:32 |
01:31 |
116 |
5 |
永城北 |
09:42 |
09:44 |
01:41 |
370 |
6 |
徐州东 |
10:11 |
10:21 |
02:08 |
131 |
7 |
蚌埠南 |
11:00 |
11:02 |
02:47 |
607 |
8 |
南京南 |
11:43 |
11:46 |
03:28 |
462 |
9 |
镇江南 |
12:06 |
12:27 |
03:48 |
847 |
10 |
无锡东 |
12:59 |
13:04 |
04:20 |
649 |
11 |
苏州北 |
13:14 |
13:16 |
04:30 |
- |
12 |
昆山南 |
13:28 |
13:33 |
04:42 |
1027 |
13 |
上海虹桥 |
13:50 |
13:50 |
04:59 |
757 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页