首页 > 全国列车时刻表 > g1808次列车时刻表

从许昌东开往上海虹桥g1808次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:59 小时 全程距离:757 公里 商务座:1543.5元 一等座:806元 二等座:488.5元 无座:488.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 许昌东 ---- 07:53 00:00 -
2 郑州东 08:16 08:19 00:23 91
3 民权北 08:58 09:01 01:02 106
4 砀山南 09:30 09:32 01:31 116
5 永城北 09:42 09:44 01:41 370
6 徐州东 10:11 10:21 02:08 131
7 蚌埠南 11:00 11:02 02:47 607
8 南京南 11:43 11:46 03:28 462
9 镇江南 12:06 12:27 03:48 847
10 无锡东 12:59 13:04 04:20 649
11 苏州北 13:14 13:16 04:30 -
12 昆山南 13:28 13:33 04:42 1027
13 上海虹桥 13:50 13:50 04:59 757