首页 > 全国列车时刻表 > g1806次列车时刻表

从上海虹桥开往郑州东g1806次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:21 小时 全程距离:656 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 09:13 00:00 -
2 昆山南 09:30 09:32 00:17 50
3 无锡东 09:48 09:50 00:33 108
4 常州北 10:07 10:09 00:50 165
5 南京南 10:41 10:47 01:22 295
6 蚌埠南 11:29 11:41 02:04 470
7 徐州东 12:18 12:20 02:41 626
8 永城北 12:46 12:48 03:07 636
9 兰考南 13:30 13:32 03:49 646
10 郑州东 14:04 14:04 04:21 656