g1803列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:06:15
到达时间:当天11:44
里程(km):656
耗时(hr):04:41
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
06:15 |
00:00 |
- |
2 |
苏州北 |
06:38 |
06:40 |
00:23 |
81 |
3 |
无锡东 |
06:50 |
06:52 |
00:33 |
108 |
4 |
丹阳北 |
07:16 |
07:18 |
00:57 |
198 |
5 |
南京南 |
07:42 |
07:44 |
01:21 |
295 |
6 |
定远 |
08:15 |
08:17 |
01:52 |
416 |
7 |
宿州东 |
08:51 |
08:53 |
02:26 |
558 |
8 |
徐州东 |
09:12 |
09:25 |
02:45 |
626 |
9 |
萧县北 |
09:43 |
09:45 |
03:03 |
631 |
10 |
永城北 |
09:58 |
10:00 |
03:16 |
636 |
11 |
商丘 |
10:23 |
10:25 |
03:39 |
641 |
12 |
民权北 |
10:41 |
10:43 |
03:55 |
646 |
13 |
开封北 |
11:07 |
11:22 |
04:19 |
651 |
14 |
郑州东 |
11:44 |
11:44 |
04:41 |
656 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页