首页 > 全国列车时刻表 > g1801次列车时刻表

从郑州东开往上海虹桥g1801次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:53 小时 全程距离:666 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 07:40 00:00 -
2 周口东 08:32 08:34 00:52 -
3 界首南 08:55 08:57 01:13 -
4 阜阳西 09:16 09:20 01:32 -
5 颍上北 09:37 09:39 01:49 -
6 淮南南 10:01 10:03 02:11 -
7 合肥 10:30 10:38 02:38 -
8 南京南 11:34 11:39 03:34 371
9 镇江南 11:59 12:01 03:54 436
10 苏州北 12:36 12:39 04:29 575
11 上海虹桥 13:03 13:03 04:53 666