首页 > 全国列车时刻表 > g179次列车时刻表

从北京南开往青岛g179次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:28 小时 全程距离:819 公里 商务座:984元 一等座:523.5元 二等座:314元 无座:314元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 09:35 09:35 00:00 -
2 德州东 10:48 10:50 01:13 314
3 济南西 11:14 11:16 01:37 406
4 济南 11:32 11:36 01:53 426
5 淄博 12:18 12:20 02:35 536
6 青州市 12:38 12:40 02:53 579
7 潍坊 13:01 13:04 03:14 636
8 青岛 14:18 14:18 04:28 819