首页 > 全国列车时刻表 > g1772次列车时刻表

从上海虹桥开往长沙南g1772次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:31 小时 全程距离:1128 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 06:47 00:00 -
2 苏州北 07:10 07:12 00:23 81
3 常州北 07:34 07:36 00:45 165
4 丹阳北 07:48 07:53 00:57 198
5 南京南 08:19 08:25 01:23 295
6 合肥南 09:18 09:22 02:16 452
7 金寨 10:00 10:02 02:54 607
8 武汉 11:11 11:18 04:03 809
9 咸宁北 11:42 11:44 04:27 894
10 岳阳东 12:14 12:16 04:57 1024
11 长沙南 12:50 12:50 05:31 1128