车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 长沙南 | 13:32 | 13:32 | 00:00 | - |
2 | 岳阳东 | 14:05 | 14:07 | 00:33 | 147 |
3 | 咸宁北 | 14:37 | 14:39 | 01:03 | 277 |
4 | 武汉 | 15:04 | 15:10 | 01:28 | 362 |
5 | 金寨 | 16:10 | 16:12 | 02:28 | 580 |
6 | 六安 | 16:29 | 16:31 | 02:45 | 632 |
7 | 合肥南 | 16:55 | 17:04 | 03:09 | 719 |
8 | 南京南 | 17:56 | 17:59 | 04:01 | 876 |
9 | 丹阳北 | 18:25 | 18:27 | 04:27 | 971 |
10 | 无锡东 | 18:50 | 19:03 | 04:50 | 1063 |
11 | 苏州北 | 19:14 | 19:16 | 05:01 | 1090 |
12 | 上海虹桥 | 19:39 | 19:39 | 05:24 | 1127 |