首页 > 全国列车时刻表 > g177次列车时刻表

从北京南开往青岛北g177次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:43 小时 全程距离:804 公里 商务座:1031.5元 一等座:550元 二等座:336元 无座:336元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北京南 07:30 07:30 00:00 -
2 天津南 08:04 08:06 00:34 122
3 沧州西 08:28 08:30 00:56 210
4 德州东 08:57 08:59 01:23 314
5 济南东 09:33 09:36 01:57 -
6 章丘北 09:48 09:50 02:09 -
7 淄博北 10:05 10:07 02:24 -
8 青州市北 10:23 10:25 02:40 -
9 潍坊北 10:41 10:43 02:56 -
10 青岛北 11:30 11:30 03:43 804