首页 > 全国列车时刻表 > g176次列车时刻表

从潍坊开往北京南g176次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:24 小时 全程距离:636 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 潍坊 ---- 07:08 00:00 -
2 青州市 07:29 07:37 00:21 57
3 淄博 07:55 08:00 00:39 100
4 济南 08:47 08:49 01:26 210
5 济南西 09:05 09:09 01:42 230
6 德州东 09:33 09:38 02:06 322
7 廊坊 10:35 10:42 03:03 576
8 北京南 11:03 11:03 03:24 636