G176次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G176 |
始发站点 |
诸暨
|
始发时间 |
08:26 |
到达站点 |
北京南
|
到达时间 |
当日14:51 |
全程耗时 |
6小时25分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2074.0 |
特等座 |
¥1158.5 |
一等座 |
¥1028.0 |
二等座 |
¥612.0 |
无座 |
¥612.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
诸暨
|
----
|
08:26
(当日)
|
|
2 |
杭州东
|
08:50
(当日)
|
08:56
(当日)
|
24分钟
|
3 |
德清
|
09:09
(当日)
|
09:11
(当日)
|
43分钟
|
4 |
长兴
|
09:29
(当日)
|
09:31
(当日)
|
1小时3分钟
|
5 |
瓦屋山
|
09:56
(当日)
|
09:58
(当日)
|
1小时30分钟
|
6 |
南京南
|
10:21
(当日)
|
10:26
(当日)
|
1小时55分钟
|
7 |
宿州东
|
11:28
(当日)
|
11:30
(当日)
|
3小时2分钟
|
8 |
徐州东
|
11:48
(当日)
|
11:50
(当日)
|
3小时22分钟
|
9 |
曲阜东
|
12:28
(当日)
|
12:37
(当日)
|
4小时2分钟
|
10 |
济南西
|
13:09
(当日)
|
13:12
(当日)
|
4小时43分钟
|
11 |
德州东
|
13:36
(当日)
|
13:38
(当日)
|
5小时10分钟
|
12 |
北京南
|
14:51
(当日)
|
----
|
6小时25分钟
|