首页 > 全国列车时刻表 > g1757次列车时刻表

从福州开往成都东g1757次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:16 小时 全程距离:2065 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 福州 07:07 07:07 00:00 -
2 古田北 07:35 07:37 00:28 5
3 延平 07:51 07:53 00:42 -
4 武夷山北 08:27 08:29 01:16 25
5 上饶 08:51 08:54 01:38 30
6 鹰潭北 09:24 09:26 02:08 131
7 南昌西 10:01 10:05 02:43 271
8 新余北 10:37 10:39 03:15 398
9 萍乡北 11:07 11:10 03:43 508
10 长沙南 11:40 11:46 04:13 613
11 湘潭北 12:00 12:02 04:27 949
12 娄底南 12:28 12:30 04:53 738
13 溆浦南 13:06 13:08 05:29 1194
14 怀化南 13:29 13:33 05:50 945
15 芷江 13:45 13:47 06:02 1289
16 铜仁南 14:08 14:10 06:23 984
17 凯里南 14:45 14:47 06:58 989
18 贵阳东 15:21 15:25 07:32 1619
19 遵义南 16:06 16:08 08:13 1715
20 桐梓东 16:38 16:40 08:43 -
21 綦江东 17:19 17:22 09:22 -
22 重庆西 17:48 17:59 09:48 1963
23 永川东 18:22 18:24 10:11 -
24 大足南 18:34 18:36 10:21 -
25 成都东 19:31 19:31 11:16 2065