g1754列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:14
到达时间:当天21:25
里程(km):2337
耗时(hr):11:43
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
厦门北 |
08:14 |
08:14 |
00:00 |
- |
2 |
漳州 |
08:34 |
08:42 |
00:20 |
42 |
3 |
龙岩 |
09:24 |
09:28 |
01:02 |
156 |
4 |
三明北 |
10:36 |
10:40 |
02:10 |
336 |
5 |
南平市 |
11:24 |
11:26 |
02:54 |
- |
6 |
上饶 |
11:56 |
11:58 |
03:24 |
275 |
7 |
鹰潭北 |
12:28 |
12:30 |
03:54 |
381 |
8 |
南昌西 |
13:05 |
13:11 |
04:29 |
688 |
9 |
宜春 |
13:53 |
13:55 |
05:11 |
864 |
10 |
萍乡北 |
14:13 |
14:27 |
05:29 |
925 |
11 |
醴陵东 |
14:39 |
14:41 |
05:41 |
792 |
12 |
长沙南 |
15:04 |
15:13 |
06:04 |
1030 |
13 |
湘潭北 |
15:27 |
15:29 |
06:18 |
894 |
14 |
韶山南 |
15:43 |
15:50 |
06:32 |
- |
15 |
娄底南 |
16:07 |
16:09 |
06:49 |
993 |
16 |
怀化南 |
17:01 |
17:05 |
07:41 |
1200 |
17 |
芷江 |
17:17 |
17:19 |
07:53 |
1534 |
18 |
凯里南 |
18:10 |
18:12 |
08:44 |
1298 |
19 |
贵阳北 |
18:50 |
18:56 |
09:22 |
1303 |
20 |
安顺西 |
19:26 |
19:28 |
09:52 |
1975 |
21 |
盘州 |
20:15 |
20:17 |
10:39 |
- |
22 |
富源北 |
20:29 |
20:31 |
10:51 |
2157 |
23 |
曲靖北 |
20:48 |
20:50 |
11:08 |
- |
24 |
昆明南 |
21:25 |
21:25 |
11:43 |
2337 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页