首页 > 全国列车时刻表 > g1754次列车时刻表

从厦门北开往昆明南g1754次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:43 小时 全程距离:2337 公里 商务座:2960.5元 一等座:1579.5元 二等座:946元 无座:946元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 08:14 08:14 00:00 -
2 漳州 08:34 08:42 00:20 42
3 龙岩 09:24 09:28 01:02 156
4 三明北 10:36 10:40 02:10 336
5 南平市 11:24 11:26 02:54 -
6 上饶 11:56 11:58 03:24 275
7 鹰潭北 12:28 12:30 03:54 381
8 南昌西 13:05 13:11 04:29 688
9 宜春 13:53 13:55 05:11 864
10 萍乡北 14:13 14:27 05:29 925
11 醴陵东 14:39 14:41 05:41 792
12 长沙南 15:04 15:13 06:04 1030
13 湘潭北 15:27 15:29 06:18 894
14 韶山南 15:43 15:50 06:32 -
15 娄底南 16:07 16:09 06:49 993
16 怀化南 17:01 17:05 07:41 1200
17 芷江 17:17 17:19 07:53 1534
18 凯里南 18:10 18:12 08:44 1298
19 贵阳北 18:50 18:56 09:22 1303
20 安顺西 19:26 19:28 09:52 1975
21 盘州 20:15 20:17 10:39 -
22 富源北 20:29 20:31 10:51 2157
23 曲靖北 20:48 20:50 11:08 -
24 昆明南 21:25 21:25 11:43 2337