g1752列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:10:13
到达时间:当天22:58
里程(km):2337
耗时(hr):11:39
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
昆明南 |
---- |
10:13 |
00:00 |
- |
2 |
曲靖北 |
10:48 |
10:50 |
00:35 |
10 |
3 |
盘州 |
11:14 |
11:16 |
00:59 |
20 |
4 |
安顺西 |
12:02 |
12:04 |
01:45 |
35 |
5 |
贵阳北 |
12:34 |
12:42 |
02:15 |
40 |
6 |
贵定北 |
13:02 |
13:04 |
02:35 |
50 |
7 |
凯里南 |
13:27 |
13:29 |
02:58 |
50 |
8 |
怀化南 |
14:28 |
14:31 |
03:57 |
94 |
9 |
新化南 |
15:03 |
15:05 |
04:29 |
178 |
10 |
韶山南 |
15:42 |
15:44 |
05:06 |
404 |
11 |
长沙南 |
16:05 |
16:14 |
05:27 |
426 |
12 |
萍乡北 |
16:41 |
16:43 |
05:54 |
497 |
13 |
新余北 |
17:11 |
17:13 |
06:22 |
1384 |
14 |
南昌西 |
17:46 |
17:51 |
06:55 |
734 |
15 |
鹰潭北 |
18:25 |
18:28 |
07:29 |
1651 |
16 |
上饶 |
18:58 |
19:00 |
07:59 |
1752 |
17 |
南平市 |
19:30 |
19:32 |
08:29 |
- |
18 |
三明北 |
20:15 |
20:19 |
09:12 |
1863 |
19 |
永安南 |
20:45 |
20:47 |
09:38 |
- |
20 |
漳平西 |
21:14 |
21:16 |
10:05 |
- |
21 |
龙岩 |
21:40 |
21:46 |
10:29 |
- |
22 |
漳州 |
22:36 |
22:38 |
11:19 |
- |
23 |
厦门北 |
22:58 |
22:58 |
11:39 |
2337 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页