首页 > 全国列车时刻表 > g1748次列车时刻表

从广州南开往蚌埠南g1748次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:41 小时 全程距离:1563 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 07:22 00:00 -
2 韶关 08:13 08:15 00:51 227
3 衡阳东 09:16 09:18 01:52 530
4 长沙南 09:59 10:02 02:33 707
5 岳阳东 10:36 10:38 03:07 854
6 武汉 11:28 11:35 03:57 1069
7 红安西 11:59 12:01 04:21 1139
8 麻城北 12:15 12:18 04:35 1178
9 合肥 13:40 13:58 05:57 1431
10 淮南东 14:25 14:27 06:24 1520
11 蚌埠南 14:44 14:44 06:41 1563