G1748次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1748 |
始发站点 |
广州南
|
始发时间 |
07:22 |
到达站点 |
蚌埠南
|
到达时间 |
当日14:45 |
全程耗时 |
7小时23分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2050.0 |
一等座 |
¥1054.5 |
二等座 |
¥656.0 |
无座 |
¥656.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
广州南
|
----
|
07:22
(当日)
|
|
2 |
韶关
|
08:13
(当日)
|
08:15
(当日)
|
51分钟
|
3 |
衡阳东
|
09:16
(当日)
|
09:18
(当日)
|
1小时54分钟
|
4 |
长沙南
|
09:59
(当日)
|
10:02
(当日)
|
2小时37分钟
|
5 |
武汉
|
11:20
(当日)
|
11:27
(当日)
|
3小时58分钟
|
6 |
红安西
|
11:50
(当日)
|
11:52
(当日)
|
4小时28分钟
|
7 |
麻城北
|
12:05
(当日)
|
12:08
(当日)
|
4小时43分钟
|
8 |
六安
|
12:55
(当日)
|
12:57
(当日)
|
5小时33分钟
|
9 |
合肥
|
13:41
(当日)
|
14:00
(当日)
|
6小时19分钟
|
10 |
淮南东
|
14:26
(当日)
|
14:28
(当日)
|
7小时4分钟
|
11 |
蚌埠南
|
14:45
(当日)
|
----
|
7小时23分钟
|