首页 > 全国列车时刻表 > g1747次列车时刻表

从蚌埠南开往广州南g1747次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:44 小时 全程距离:1563 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 蚌埠南 15:40 15:40 00:00 -
2 淮南东 15:56 15:58 00:16 43
3 合肥 16:25 16:44 00:43 132
4 六安 17:23 17:28 01:22 224
5 麻城北 18:18 18:20 02:12 -
6 红安西 18:34 18:45 02:26 424
7 武汉 19:09 19:13 02:50 494
8 岳阳东 20:02 20:04 03:39 709
9 长沙南 20:38 20:42 04:13 856
10 衡阳东 21:19 21:21 04:50 1033
11 广州南 23:15 23:15 06:44 1563