首页 > 全国列车时刻表 > g1743次列车时刻表

从南京南开往广州南g1743次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:42 小时 全程距离:1583 公里 商务座:2054元 一等座:1055元 二等座:660元 无座:660元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 15:52 15:52 00:00 -
2 全椒 16:12 16:14 00:20 56
3 合肥南 16:50 16:54 00:56 157
4 武汉 18:28 18:38 02:30 514
5 咸宁北 19:02 19:08 02:54 599
6 赤壁北 19:22 19:24 03:08 642
7 岳阳东 19:45 19:47 03:29 729
8 汨罗东 20:07 20:09 03:49 799
9 长沙南 20:28 20:32 04:08 1439
10 衡阳东 21:09 21:11 04:45 1053
11 郴州西 21:44 21:46 05:18 1206
12 广州南 23:10 23:10 06:42 1583