首页 > 全国列车时刻表 > g1742次列车时刻表

从长沙南开往徐州东g1742次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:57 小时 全程距离:1258 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 12:40 00:00 -
2 岳阳东 13:13 13:15 00:33 147
3 武汉 14:10 14:15 01:28 362
4 金寨 15:17 15:24 02:30 580
5 六安 15:45 15:53 02:51 632
6 合肥 16:32 16:58 03:30 724
7 水家湖 17:20 17:22 03:52 793
8 淮南东 17:31 17:33 04:01 813
9 蚌埠南 17:50 17:58 04:18 856
10 徐州东 18:37 18:37 04:57 1258