首页 > 全国列车时刻表 > g1741次列车时刻表

从徐州东开往长沙南g1741次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:00 小时 全程距离:928 公里 商务座:1349.5元 一等座:705.5元 二等座:434元 无座:434元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 徐州东 06:38 06:38 00:00 -
2 蚌埠南 07:15 07:17 00:37 156
3 淮南东 07:33 07:35 00:53 199
4 合肥 08:02 08:20 01:20 288
5 六安 09:02 09:04 02:02 380
6 金寨 09:21 09:23 02:19 432
7 红安西 10:05 10:07 03:01 580
8 武汉 10:38 10:45 03:32 566
9 咸宁北 11:09 11:11 03:56 651
10 岳阳东 11:41 11:43 04:26 781
11 长沙南 12:17 12:17 05:00 928