首页 > 全国列车时刻表 > g1734次列车时刻表

从济南东开往温州南g1734次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:36 小时 全程距离:- 公里 商务座:1660.5元 一等座:885.5元 二等座:530元 无座:530元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南东 07:33 07:33 00:00 -
2 济南西 07:57 08:04 00:24 -
3 泰安 08:21 08:23 00:41 -
4 枣庄 09:01 09:04 01:19 -
5 徐州东 09:22 09:29 01:37 -
6 蚌埠南 10:06 10:11 02:14 -
7 滁州 10:40 10:45 02:43 -
8 南京南 11:03 11:05 03:01 -
9 溧水 11:22 11:29 03:18 -
10 宜兴 11:51 12:01 03:40 -
11 湖州 12:18 12:21 03:57 -
12 杭州东 12:43 12:45 04:19 -
13 义乌 13:19 13:21 04:53 -
14 金华南 13:38 13:41 05:10 -
15 武义北 13:52 14:17 05:21 -
16 永康南 14:29 14:31 05:33 -
17 缙云西 14:41 14:43 05:43 -
18 丽水 14:58 15:01 05:58 -
19 温州南 15:39 15:39 06:36 -