首页 > 全国列车时刻表 > g1732次列车时刻表

从温州南开往济南东g1732次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:25 小时 全程距离:- 公里 商务座:1660.5元 一等座:885.5元 二等座:530元 无座:530元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 16:15 16:15 00:00 -
2 青田 16:34 16:36 00:19 5
3 丽水 16:55 16:58 00:38 84
4 永康南 17:18 17:20 00:58 94
5 金华南 17:38 17:42 01:16 104
6 义乌 18:00 18:06 01:34 109
7 杭州东 18:40 18:46 02:08 254
8 湖州 19:07 19:09 02:29 325
9 宜兴 19:26 19:32 02:46 381
10 溧阳 19:43 19:45 02:57 412
11 溧水 20:01 20:08 03:13 640
12 南京南 20:24 20:32 03:29 724
13 滁州 20:50 20:52 03:47 745
14 蚌埠南 21:20 21:22 04:15 685
15 宿州东 21:45 21:48 04:38 949
16 徐州东 22:08 22:12 04:58 1017
17 济南西 23:16 23:20 06:02 1127
18 济南东 23:43 23:43 06:25 -