首页 > 全国列车时刻表 > g172次列车时刻表

从青岛开往天津西g172次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:35 小时 全程距离:714 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 09:13 09:13 00:00 -
2 青岛北 09:31 09:45 00:18 15
3 潍坊北 10:27 10:29 01:00 -
4 青州市北 10:46 10:48 01:17 -
5 临淄北 10:57 10:59 01:26 -
6 淄博北 11:10 11:13 01:37 -
7 章丘北 11:29 11:33 01:53 -
8 济南东 11:45 11:49 02:05 390
9 德州东 12:23 12:28 02:39 505
10 沧州西 12:55 12:57 03:06 609
11 天津西 13:26 13:26 03:35 714