首页 > 全国列车时刻表 > g1713次列车时刻表

从天津西开往兰州西g1713次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:29 小时 全程距离:- 公里 商务座:2160元 一等座:1063.5元 二等座:694.5元 无座:694.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 天津西 ---- 09:35 00:00 -
2 白沟 10:11 10:13 00:36 15
3 白洋淀 10:24 10:27 00:47 20
4 保定东 10:42 10:48 01:02 25
5 石家庄 11:23 11:41 01:37 167
6 邢台东 12:10 12:13 02:06 289
7 邯郸东 12:29 12:31 02:22 342
8 安阳东 12:48 12:57 02:39 402
9 新乡东 13:23 13:36 03:05 512
10 郑州东 13:58 14:09 03:27 579
11 洛阳龙门 14:45 14:47 04:03 718
12 华山北 15:40 15:42 04:56 1106
13 渭南北 16:00 16:02 05:14 -
14 西安北 16:20 16:24 05:32 1098
15 杨陵南 16:52 17:03 06:00 -
16 宝鸡南 17:26 17:30 06:23 -
17 天水南 18:15 18:17 07:08 -
18 通渭 18:46 18:48 07:37 -
19 兰州西 19:40 19:40 08:29 -