首页 > 全国列车时刻表 > g1710次列车时刻表

从重庆西开往天津西g1710次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:32 小时 全程距离:2187 公里 商务座:2861.5元 一等座:1486.5元 二等座:929元 无座:929元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆西 10:49 10:49 00:00 -
2 永川东 11:13 11:15 00:24 57
3 内江北 11:39 11:41 00:48 149
4 成都东 12:23 12:29 01:30 302
5 德阳 12:53 12:55 01:54 368
6 绵阳 13:12 13:15 02:11 415
7 广元 14:08 14:12 03:04 580
8 汉中 14:54 14:59 03:46 718
9 阿房宫 16:01 16:03 04:48 938
10 西安北 16:19 16:37 05:04 960
11 渭南北 16:54 16:58 05:21 1023
12 三门峡南 17:38 17:40 06:01 1217
13 渑池南 17:58 18:05 06:19 1275
14 洛阳龙门 18:23 18:27 06:37 1340
15 巩义南 18:41 18:43 06:51 1390
16 郑州东 19:12 19:19 07:20 1483
17 新乡东 19:39 19:42 07:40 1550
18 邢台东 20:36 20:38 08:34 1773
19 石家庄 21:06 21:11 09:02 1895
20 保定东 21:46 21:49 09:37 2037
21 天津西 22:44 22:44 10:32 2187