首页 > 全国列车时刻表 > g171次列车时刻表

从天津西开往青岛g171次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:35 小时 全程距离:714 公里 商务座:875.5元 一等座:466.5元 二等座:287.5元 无座:287.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 天津西 10:53 10:53 00:00 -
2 沧州西 11:23 11:25 00:30 105
3 德州东 11:51 11:57 00:56 209
4 济南东 12:32 12:36 01:31 -
5 淄博北 12:58 13:00 01:53 -
6 青州市北 13:16 13:18 02:09 -
7 潍坊北 13:34 13:36 02:25 -
8 高密北 13:55 14:06 02:44 -
9 青岛北 14:36 14:42 03:14 725
10 青岛 15:03 15:03 03:35 714