首页 > 全国列车时刻表 > g1709次列车时刻表

从天津西开往重庆西g1709次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:24 小时 全程距离:2187 公里 商务座:2861.5元 一等座:1486.5元 二等座:929元 无座:929元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 天津西 ---- 08:05 00:00 -
2 胜芳 08:22 08:24 00:17 5
3 霸州西 08:40 08:43 00:33 10
4 白沟 08:54 08:57 00:44 15
5 白洋淀 09:08 09:12 00:55 20
6 石家庄 09:57 10:22 01:40 167
7 邯郸东 11:00 11:02 02:18 342
8 鹤壁东 11:32 11:34 02:48 448
9 郑州东 12:08 12:11 03:22 579
10 洛阳龙门 12:47 12:49 03:58 718
11 华山北 13:42 13:44 04:51 1106
12 西安北 14:18 14:23 05:25 1098
13 鄠邑 14:40 14:42 05:42 1272
14 汉中 15:40 15:42 06:40 1469
15 广元 16:24 16:28 07:22 1607
16 绵阳 17:20 17:22 08:14 1772
17 青白江东 17:48 17:50 08:40 -
18 成都东 18:05 18:13 08:55 1885
19 资中北 18:48 18:50 09:30 -
20 内江北 19:01 19:03 09:41 2038
21 重庆西 19:46 19:46 10:24 2187