首页 > 全国列车时刻表 > g1701次列车时刻表

从秦皇岛开往成都东g1701次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:10:20 小时 全程距离:2151 公里 商务座:2809元 一等座:1458.5元 二等座:905元 无座:905元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 秦皇岛 ---- 07:41 00:00 -
2 北戴河 07:52 07:54 00:11 22
3 唐山 08:25 08:27 00:42 148
4 天津 08:59 09:01 01:14 262
5 天津西 09:09 09:13 01:22 272
6 胜芳 09:30 09:32 01:39 277
7 保定东 10:13 10:20 02:20 297
8 石家庄 10:56 10:59 02:56 439
9 高邑西 11:14 11:21 03:11 485
10 邢台东 11:39 11:41 03:29 561
11 邯郸东 11:57 11:59 03:45 614
12 安阳东 12:16 12:18 04:02 669
13 新乡东 12:44 12:46 04:28 784
14 郑州东 13:09 13:16 04:51 851
15 洛阳龙门 13:52 13:56 05:27 906
16 西安北 15:18 15:25 06:49 1286
17 佛坪 16:08 16:10 07:32 1633
18 汉中 16:41 16:46 08:03 1735
19 广元 17:29 17:35 08:46 1873
20 江油 18:14 18:17 09:25 1999
21 德阳 18:47 18:49 09:55 2085
22 成都东 19:14 19:14 10:20 2151